Inhalt - Schweiz (Hauptsitz)

Ihre Ansprechpartner bei SERTO AG, Schweiz

Stefan Imgrund
Leiter Verkauf

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 46
+41 (0)52 368 08 20

stefan.imgrund@serto.com

Aussendienst Schweiz

Markus Zickgraf
Gebietsverantwortlicher Schweiz Mitte

Mobil
Back Office   
Fax
+41 (0)79 672 61 81
+41 (0)52 368 08 32
+41 (0)52 368 08 20

markus.zickgraf@serto.com

Martin Ammann
Gebietsverantwortlicher Schweiz Nord

Mobil
Back Office   
Fax
+41 (0)79 247 89 18
+41 (0)52 368 08 32
+41 (0)52 368 08 20

martin.ammann@serto.com

Marcel Frei
Gebietsverantwortlicher Schweiz Ost

Mobil
Back Office   
Fax
+41 (0)79 458 74 31
+41 (0)52 368 08 34
+41 (0)52 368 08 20

marcel.frei@serto.com

Fredy Kopp
Gebietsverantwortlicher Schweiz West

Mobil
Back Office   
Fax
+41 (0)79 672 82 56
+41 (0)52 368 08 36
+41 (0)52 368 08 20

fredy.kopp@serto.com

Aussendienst International

Richard Marzari
Regional Sales Manager

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 40
+41 (0)52 368 08 20

richard.marzari@serto.com

Innendienst Schweiz

Luzia Blättler
Leiterin Verkaufsinnendienst

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 31
+41 (0)52 368 08 20

luzia.blaettler@serto.com

Anita Buchmann
Verkaufsinnendienst Schweiz Nord/Mitte

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 32
+41 (0)52 368 08 20

anita.buchmann@serto.com

Nadia Lüthi
Verkaufsinnendienst Schweiz Ost/Mitte

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 34
+41 (0)52 368 08 20

nadia.luethi@serto.com

Angelo Leonforte
Verkaufsinnendienst Schweiz West/Süd

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 36
+41 (0)52 368 08 20

angelo.leonforte@serto.com

Innendienst International

Roman Herzig
Verkaufsinnendienst Export

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 33
+41 (0)52 368 08 20

roman.herzig@serto.com

Luana Ruggiero 
Verkaufsinnendienst Export

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 47
+41 (0)52 368 08 20

luana.ruggiero@serto.com

Ning Sun 
Verkaufsinnendienst Export

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 38
+41 (0)52 368 08 20

ning.sun@serto.com

Jennifer Tirschmann
Verkaufsinnendienst Export

Tel.                
Fax
+41 (0)52 368 08 45
+41 (0)52 368 08 20

jennifer.tirschmann@serto.com